помощь на дороге

Отбуксируем, дотолкаем потащим ваш автомобиль. Прикурим с помощью крокодилов, если сел аккумулятор. Подвезем бензин или дизель, топливо в любую точку области. Поможем вытащить автомобиль из снега или грязи. Любая посильная помощь на дороге от компании Abrikos-service.

обслуживание нового поколения

Бывают разные форс-мажоры на дорогах и никто не застрахован от поломки автомобиля. Это может случится где угодно и нужно будет доставлять неисправное транспортное средство до автосервиса. Можно воспользоваться услугами эвакуатора, но это достаточно дорого, а наша услуга по буксировке автомобиля поможет вам решить эту проблему и сэкономит приличное количество денег. Даже если нет буксировочного дроса, мы приедем со своим и поможем вам. Профессионал своего дела поможет отбуксировать авто до СТО. Закажите услугу по телефону 636-196

Ситуация, когда утром садишься в автомобиль, а он не заводится, бывает достаточно часто. Основная причина – это севший аккумулятор. Такое авто не может передвигаться и нужно искать возможность подзарядить батарею. Мало у кого есть зарядки от сети для аккумулятора, да и возиться с извлечением его не доставит удовольствия. Самый простой и быстрый способ завести автомобиль – это прикурить через крокодилы от другого авто. Наша компания предоставляет такую услугу. Быстро приедем и поможеи завести вашего железного друга.

В пути может случится всякое, и такая проблема, как закончившееся топливо не редкость. Мы и с этим сможем вам помочь. Подвезем бензин или дизель в любую точку Калининграда и Калининградской области. Также предоставляем любую техническую помощь на дороге.

С большим удовольствием проконсультируем Вас по всем вопросам по телефону 636-196